среда, 31 октября 2012 г.

Коврик для швейной машинки.

    Вот такой коврик получился у меня из образцов домашнего задания в Школе Стежки.Учиться очень нравится, процесс захватывает. Вот только времени не хватает, успеваю с трудом делать домашнее задание, другое рукоделие пришлось отложить.
А ещё не могу не поделиться вот такими хризантемами в снегу! Снега выпало много и я их буквально откопала.


вторник, 9 октября 2012 г.

Как дети спасают от смерти одноклассницу

Не смогла пройти мимо...

Требуется перепост

Оригинал здесь


Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район...

Четырнадцать лет я веду в нашей газете благотворительную рубрику. Обычно в нее обращаются взрослые - просят и за своих, и за чужих. Но недавно впервые позвонил ребенок. Очень взрослый ребенок.

"Разве можно в 17 лет умереть?!"

- У меня умирает одноклассница - прозвучал в телефонной трубке мальчишеский голос. - Пожалуйста, помогите нам спасти ее!

- Нам - это кому? - немного опешила я.

понедельник, 8 октября 2012 г.

О школе, учителях и осенних цветах.

Пошла учиться в Школу стежки Л.Лежаниной. Теперь времени на любимые рукодельные занятия совсем нет. Все свободные минутки стегаю и узнаю премудрости свободно-ходовой стежки. Уже пару лет пыталась самостоятельно учиться, но поняла что пора в школу ))). Это дисциплинирует.В эти выходные ездили к родителям мужа на дачу поздравить с праздником. Они учителя и много лет проработали в школе.У них на даче очень красиво даже сейчас в осенние деньки. Хочу немного поделиться осенним настроением и дачными цветами.